Nicht bewertet
Angaben zur Bewertung
Gänseleberpastete 120 g
Sterilisierte, homogenisierte Paste aus Rindfleisch, Gänseleber und Gemüse zum direkten Verzehr.
Eine fein gemahlene Paste aus frischen Bananen, ganzen Kakaobohnen und Mandeln. Eine süße Leckerei ohne Zuckerzusatz und Konservierungsstoffe. Es gibt Ihnen Energie und Sie können ohne Reue naschen.
| Kategorie: | Snacks für unterwegs |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8594043795372 |
| Filtern nach Diät: | SCD, Low Carb |
| Portionen: | 1 |
| Fleischart: | Geflügel |
| Allergene abfiltern: | Fisch|Ei|Laktose|Soja|Senf|Sesam |
| Energiewert kJ: | 628 |
| Energiewert kcal: | 149 |
| Fett: | 9,3 g |
| davon gesättigte Fettsäure: | 2,5 g |
| Kohlenhydrate: | 4,5 g |
| davon Zucker: | 2,0 g |
| Eiweiß: | 13,4 g |
| Ballaststoffe: | 1,0 g |
| Salz: | 1,1 g |
| Portionen: | 1 |
| Gramm: | 120 |
Rindfleisch (30%), Gänseleber (20%), Wurzelgemüse (Karotten, Sellerie, Petersilie), Wasser, Zwiebel, Cashewnüsse (5%), Knoblauch, Salz, Lorbeerblatt, ganzer Pfeffer, Piment.
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
