Nicht bewertet
Angaben zur Bewertung
Salzkartoffeln 2 PORTIONEN
Produktbeschreibung
Geschälte, weichgekochte Kartoffeln in Salzlake. Einfach den Beutel aufreißen und die Salzlake ausgießen. Kartoffeln wie gewohnt erhitzen.
| Kategorie: | Ausgelaufene Produkte |
|---|---|
| Garantie: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8594043791046 |
| Filtern nach Diät: | Vegan, Vegetarisch |
| Portionen: | 2 |
| Allergene abfiltern: | Fisch|Ei|Nüsse|Laktose|Sellerie|Soja|Senf|Sesam |
| Energiewert kJ: | 324 |
| Energiewert kcal: | 77 |
| Fett: | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäure: | 0,03 g |
| Kohlenhydrate: | 20 g |
| davon Zucker: | 0,9 g |
| Eiweiß: | 2 g |
| Ballaststoffe: | 1,6 g |
| Salz: | 0,5 g |
| Kategorie: | ostatni |
| Portionen: | 2 |
| Gramm: | 400 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Kartoffeln (55 %), Wasser, Salz
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Diskussionsübersicht
R
"Ausverkauft"
Regina
Sie sind nun lange genug ausverkauft 😉 wann werden die Kartoffeln denn wieder lieferbar sein?
Vielen Dank für baldige Antwort und viele Grüße,
Regina
