Schweinerisotto mit Gemüse 1 PORTION
Risotto aus Schweineschulter und Parboiled-Reis, mit Tomaten, Paprika, Zwiebeln und Erbsen, die für frischen Geschmack sorgen.
| Kategorie: | Ausgelaufene Produkte |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8594043795594 |
| Portionen: | 1 |
| Fleischart: | Schwein |
| Allergene abfiltern: | Fisch|Ei|Nüsse|Laktose|Sellerie|Soja|Senf|Sesam |
| Beilage: | mit Beilage |
| Energiewert kJ: | 796 |
| Energiewert kcal: | 189 |
| Fett: | 8,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 1,3 g |
| Kohlenhydrate: | 20,6 g |
| davon Zucker: | 0,4 g |
| Eiweiß: | 8,5 g |
| Ballaststoffe: | 0,6 g |
| Salz: | 0,8 g |
| Portionen: | 1 |
| Gramm: | 500 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Parboiled-Reis (50 %), Schweinefleisch (30 %), Linsen (15 %) (Paprika, Tomate, Zwiebel), Erbsen, Zwiebel, Rapsöl, Steinsalz, Pfeffer.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
